Новости

С Праздником 8 Марта!!!

С Праздником 8 Марта!!!

Милые женщины, поздравляем Вас с Международным женским днем!Желаем каждый день быть счастливыми, чтобы ваше счастье лилось через край, чтобы вы проживали каждый день в любви и гармонии!!! ..

Новинка в салоне "EGO-M"

Новинка в салоне "EGO-M"

   Рады представить вашему вниманию наш новый выставочный спальный гарнитур Нильсон в современном стиле. Дизайн, пропорции, эргономичность, все лучшее собранно в этой спальне. В композицию входят:кровать(с ящиками, с подъемным механизмом),тумбы, комод, шкаф (распашной, шкаф-купе). Приглаша..

Открытие магазина в ТЦ "Ваш дом"

Открытие магазина в ТЦ "Ваш дом"

  Уважаемые посетители нашего сайта, рады сообщить вам об открытии нашего нового магазина в ТЦ "Ваш дом" по адресу ул.Беломорская,2 (м.Лесная). Теперь мы располагаем большим пространством для выставления нашей продукции.Вас ждут новые коллекции спальных гарнитуров. На всю продукцию скидка 10-15..

НОВИНКА 2019!!!

НОВИНКА 2019!!!

Фабрика обновила свою коллекцию. Спальня "LAX" выдержана в лаконичном современном стиле.Лишенная броских деталей, она смотрится гармонично и интересно сама по себе за счет строгих линий.Спальный гарнитур изготовлен из натурального дерева и стекла,может быть изготовлен в любой цветовой гамме.Новые пр..

Акция месяца!!! Отличное предложение!!!

Акция месяца!!! Отличное предложение!!!

С сегодняшнего дня у нас стартует акция на коллекции Магия чисел, Палацо, Омега, Альматея, Видень и Соната. Скидка составляет 20%. Ждем Вас в наших салонах.    ..

Акция на три популярных коллекции!!!

Акция на три популярных коллекции!!!

     Уважаемые покупатели Рады сообщить о старте акции на коллекции: -Палацо -Магия чисел -Соната Скидка составляет 15% на все элементы коллекций и продлится до 1 мая 2019г. Прятных покупок ..

Акция продолжается!!!

Акция продолжается!!!

Скидки на деревянную мебель продолжается. Успейте купить спальный гарнитур "Омега" либо "Шопен" и шикарную гостиную "Соната"  со скидкой 20% до 1 февраля!!!! ..

BLACK FRIDAY!!!

BLACK FRIDAY!!!

Витрины из натурального дерева по супер цене!!!! В наличии 1-дв.,2-дв. витрины и комод. Также можно подобрать тумбу ТВ и другие елементы мебели. Ждем Вас в наших салонах.   ..

АКЦИЯ!!!СКИДКИ 20%!!!

АКЦИЯ!!!СКИДКИ 20%!!!

С 09.11. по 30.11. скидка 20% на модели серии Омега, Альматея, Магия чисел,Престиж, Соната, Видень и Палацо. Эта мебель отлично впишется в интерьер и подарит ощущения качества, надежности и легкости. Ждем вас в наших салонах, мы с радостью проконсультируем  и поможем в подборе мебели для интерь..

Внимание, новый спальный гарнитур по супер цене!!!

Внимание, новый спальный гарнитур по супер цене!!!

   Отличная новость для клиентов. Мы снова расширили ассортимент украинской мебели.Теперь в каталогах Вы можете увидеть коллекцию"Виктория" фабрики "Радо", которая производит спальные гарнитуры, гостиные и другие предметы мебели. Придерживаясь высоких стандартов качества, фабрика испол..

Выбираем стильный диванчик на все сезоны!!!

Выбираем стильный диванчик на все сезоны!!!

    Мягкая мебель нашей фабрики отличается своим качеством в первую очередь за счет грамотно рассчитанных и спроектированных несущих каркасов. В большей степени на долговечность мебели влияет ее наполнитель, которому на фабрике придают большое значение и тщательно рассчитывают его плотност..

Обновление модельного ряда

Обновление модельного ряда

  Присматривали мебель в гостиную, столовую или спальню?!   Спешим вас порадовать новой коллекцией «ПАЛАЦО» из натурального дерева. В этой коллекции представлены витрины, комоды посудные, тумбы ТВ, столы журнальные, кровати, шкафы и многие другие предметы. Вся коллекция – это настоящее..