Мы открылись

Мы открылись

Коллектив магазина EGO-M рад сообщить Вам об открытии нового магазина, специализирующегося на мягкой мебели. Теперь у нас ВЫ можете приобрести мягкие диваны различных конфигураций, кресла, комплекты мягкой мебели и кровати с мягким изголовьем. А так как мы работаем только с проверенными поставщиками мебельного рынка, то можем с уверенностью сказать, что приобретая мягкую мебель у нас, Вы получаете качественный продукт, который будет служить Вам верой и правдой долгие годы.

Вы можете выбрать мебель как из готовых образцов, представленных в нашем каталоге или непосредственно в магазине, так и внести изменения в размеры и цветовую палитру модели в соответствии с Вашими требованиями и предпочтениями. После изготовления Ваш заказ будет доставлен по указанному Вами адресу и собран на месте, что обеспечит Вам возможность проконтролировать весь процесс.

Спешите посетить наш магазин EGO-M в торговом центре "Диамант" №36. В честь открытия Вас ожидают специальные акционные предложения и приятные цены. До 1 мая скидки на товар 15%. Заказы принимаются с минимальной предоплатой.Ответы на все интересующие вопросы Вы можете получить по номеру (096)-175-09-43. Приходите, мы очень рады Вас видеть.