Купить мебель 

Купить мебель 

Интересный и уютный интерьер – это объемно-пространственная композиция помещения, в которой важна каждая деталь, но основная роль в ней отводится мебели. Она должна отвечать требованиям функциональности, комфорта и при этом соответствовать стилю, вписываться в общее дизайнерское решение и быть качественной. Где найти и купить мебель, отвечающую всем этим критериям?
Облегчит вам задачу поиска большой ассортимент добротной мебельной продукции в интернет-магазине EGO-M. Гостинные гарнитуры, оригинальные стенки, обеденные группы, комплекты мягких диванов и кресел, компактные шкафы-купе, гардеробные, кровати и веселые наборы для детских комнат с цветными окрашенными фасадами – все это вы найдете на страничках нашего каталога.
 

Купить мебель из массива, ДСП, МДФ 
Корпусная мебель в нашем магазине представлена изделиями из разных материалов, что разнообразит выбор и позволяет сделать приобретение в различных ценовых категориях: 
⦁    Натуральная древесина – традиционный материал для производства предметов мебели. Используются лучшие породы: дуб, ясень, бук, орех. Каждый сорт имеет свою цветовую окраску и своеобразный текстурный рисунок. Модели из массива выглядит добротно, красиво, изысканно. 
⦁    МДФ-плиты. По характеристикам материал близок к натуральной древесине, но купить мебель из МДФ можно гораздо дешевле. Плиты легко поддаются обработке, их окрашивают, ламинируют, шпонируют, покрывают лакокрасочными составами. Гарнитуры из МДФ – это различные конструкторские и дизайнерские решения, эргономичная и доступная продукция, максимально отвечающая запросам покупателя.
⦁    Древесно-стружечные плиты. Материал отличается высокой плотностью и влагостойкостью. Фасады из ДСП соответствуют всем современным требованиям и гармоничны в союзе со стеклянными и витражными вставками, металлической и пластмассовой фурнитурой. Единственный недостаток материала состоит в том, что плиты не годятся для тонких технологий обработки, поэтому стенки, горки и витрины не имеет оригинальных радиусных фасадов, только прямые элементы. Если вы ограничены в средствах, то лучшим выбором станет мебель из древесно-стружечных плит.
 

Наши предложения купить мебель
Магазин EGO-M располагает лучшей продукцией известных украинских фабрик и ориентирована на потребителей с различными вкусами и запросами. На страницах каталога вы найдете коллекции мебели и оригинально обставите гостиную, оформите детскую, укомплектуете спальню. Модели представлены в разных стилях от неувядающей классики до современного хай-тека. Что касается цен, то они значительно ниже, чем заявленные на импортные аналоги.
Вы можете купить мебель, не только в наборе гарнитура, но и заказать отдельные экземпляры, вне комплекта. И не откладывайте нужное приобретение на завтра, если это можно сделать уже сегодня, позвонив по телефону +380961750943 или отправив заявку по электронной почте ego-m@ukr.net. Наши специалисты позаботятся и о доставке, и о сборке мебели.